Дом матери «Надежда» приходит на помощь в кризисной жизненной ситуации

При поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» успешно продолжается реализация проекта «Дом матери Надежда» в г.Сарапуле УР.

15 декабря 2017г. Телефонный звонок… тревожный женский голос: «Не знаю, что и делать.. как жить дальше ума не приложу…»

На этот раз в Церковный приют для кризисных беременных и матерей с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию, обратилась женщина, одна воспитывающая несовершеннолетнего сына. Жизненные обстоятельства так сложились, что нет возможности устроиться на работу из-за отсутствия документов, съемное жилье собственники намерены продать и попросили освободить квартиру – вообщем, как в народе говорят: «куда ни кинь, всюду клин».

 

И на этот раз мать с ребенком обрели кров и помощь как материальную, так и моральную в «Доме матери «Надежда». Новым жильцам пришлись по нраву комфортные условия: светлые, теплые комнаты, новая мебель, всё необходимое для проживания. Настроение улучшилось, а значит все, с Божией помощью, наладится!

В планах специалистов и разработчиков проекта «Дом матери Надежда» большие и интересные планы. Будем держать читателей сайта в курсе событий. Ради того, чтобы матери не теряли надежду, не отчаивались, даже в самых трудных жизненных ситуациях и создан проект «Дом матери «Надежда», реализация которого была бы невозможна без поддержки Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

47 посетителей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *