ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Дорогие друзья, посетители нашего приходского сайта!

Наш приход, община храма старается и внебогослужебное время заботиться о тех людях, что остались без крова над головой, кризисных семьях и тех кто оказался в сложном материальном положении! Еженедельно осуществляется раздача обедов для бездомных людей, на попечении храма находится Дом матери «Надежда» (центр помощи семьям), где выдается детское питание, подгузники, коляски, одежда и др. столь необходимые вещи для малышей и родителей. Покрываются все эти нужды за счет средств благотворителей и жертвователей, людей не равнодушных к беде другого человека.

В случае если у вас есть возможность пожертвовать вещи, предметы для ухода за ребенком (подгузники, коляски, санки, ванночки и т.п.), детское питание, косметические детские средства и канцтовары, то мы и те кому оказана помощь будем вам благодарны. Ваши пожертвования могут быть и денежно-целевые (на подарки к Праздникам, «патронат» над ребенком или семьей, подготовка к школе).

Свое пожертвование (вещи) вы можете привезти на склад находящийся на территории храма св. прп. Серафима Саровского (г.Сарапул, ул. Серафима Саровского д.1)

С уважением заместитель настоятеля храма св. преподобного Серафима Саровского г. Сарапула Удмуртской Республики
Руководитель отдела социального служения и благотворительности Сарапульской Епархии
протоиерей Михаил Пименов